da
da

Orari treno Regionale 10418 - Milano porta garibaldi Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10418 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10418? Il treno Regionale 10418 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 15:49 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 18:02.

Informazioni treno Regionale 10418 - Milano porta garibaldi Domodossola

da Mi.p.garibaldi a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10418
MILANO PORTA GARIBALDI 15:49 Binario 4
trenitalia
10418
RHO FIERA MILANO 15:58 15:59 Binario 3
trenitalia
10418
BUSTO ARSIZIO 16:19 16:20 Binario 4
trenitalia
10418
GALLARATE 16:25 16:26 Binario 1
trenitalia
10418
CASORATE SEMPIONE 16:30 16:31 Binario 1
trenitalia
10418
SOMMA LOMBARDO 16:34 16:35 Binario 1
trenitalia
10418
VERGIATE 16:38 16:39 Binario 3
trenitalia
10418
SESTO CALENDE 16:43 16:44 Binario 1
trenitalia
10418
DORMELLETTO 16:48 16:49 Binario 2
trenitalia
10418
ARONA 16:54 16:55 Binario 4
trenitalia
10418
MEINA 16:59 17:00 Binario 2
trenitalia
10418
LESA 17:04 17:05 Binario 2
trenitalia
10418
BELGIRATE 17:08 17:09 Binario 2
trenitalia
10418
STRESA 17:15 17:16 Binario 2
trenitalia
10418
BAVENO 17:20 17:21 Binario 2
trenitalia
10418
VERBANIA-PALLANZA 17:25 17:26 Binario 1
trenitalia
10418
MERGOZZO 17:29 17:30 Binario 3
trenitalia
10418
CUZZAGO 17:35 17:36 Binario 2
trenitalia
10418
PREMOSELLO CHIOVENDA 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
10418
VOGOGNA OSSOLA 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
10418
DOMODOSSOLA 18:02 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10418

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10418




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.