da
da

Orari treno Regionale 10419 - Arona Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10419 operante tra le stazioni di Arona e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10419? Il treno Regionale 10419 parte dalla stazione di Arona alle ore 14:06 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 15:11.

Informazioni treno Regionale 10419 - Arona Milano porta garibaldi

da Arona a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10419
ARONA 14:06 Binario 5
trenitalia
10419
DORMELLETTO 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
10419
SESTO CALENDE 14:14 14:15 Binario 2
trenitalia
10419
VERGIATE 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
10419
SOMMA LOMBARDO 14:24 14:25 Binario 3
trenitalia
10419
CASORATE SEMPIONE 14:28 14:29 Binario 3
trenitalia
10419
GALLARATE 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
10419
BUSTO ARSIZIO 14:39 14:40 Binario 5
trenitalia
10419
RHO FIERA MILANO 14:59 15:00 Binario 4
trenitalia
10419
MILANO PORTA GARIBALDI 15:11 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10419

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10419




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.