da
da

Orari treno Regionale 10420 - Milano porta garibaldi Arona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10420 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Arona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10420? Il treno Regionale 10420 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 16:49 e arriva alla stazione finale di Arona alle ore 17:55.

Informazioni treno Regionale 10420 - Milano porta garibaldi Arona

da Mi.p.garibaldi a Arona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10420
MILANO PORTA GARIBALDI 16:49 Binario 2
trenord
10420
RHO FIERA MILANO 16:58 16:59 Binario 3
trenord
10420
BUSTO ARSIZIO 17:19 17:20 Binario 4
trenord
10420
GALLARATE 17:25 17:26 Binario 1
trenord
10420
CASORATE SEMPIONE 17:30 17:31 Binario 1
trenord
10420
SOMMA LOMBARDO 17:34 17:35 Binario 1
trenord
10420
VERGIATE 17:38 17:39 Binario 3
trenord
10420
SESTO CALENDE 17:43 17:44 Binario 1
trenord
10420
DORMELLETTO 17:48 17:49 Binario 2
trenord
10420
ARONA 17:55 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10420

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10420




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.