da
da

Orari treno Regionale 10421 - Domodossola Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10421 operante tra le stazioni di Domodossola e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10421? Il treno Regionale 10421 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 13:58 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 16:11.

Informazioni treno Regionale 10421 - Domodossola Milano porta garibaldi

da Domodossola a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10421
DOMODOSSOLA 13:58 Binario 4
trenitalia
10421
VOGOGNA OSSOLA 14:06 14:07 Binario 2
trenitalia
10421
PREMOSELLO CHIOVENDA 14:10 14:11 Binario 1
trenitalia
10421
CUZZAGO 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
10421
MERGOZZO 14:19 14:20 Binario 2
trenitalia
10421
VERBANIA-PALLANZA 14:23 14:24 Binario 3
trenitalia
10421
BAVENO 14:28 14:29 Binario 1
trenitalia
10421
STRESA 14:34 14:35 Binario 1
trenitalia
10421
BELGIRATE 14:41 14:42 Binario 1
trenitalia
10421
LESA 14:46 14:47 Binario 1
trenitalia
10421
MEINA 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
10421
ARONA 15:05 15:06 Binario 3
trenitalia
10421
DORMELLETTO 15:09 15:10 Binario 1
trenitalia
10421
SESTO CALENDE 15:14 15:15 Binario 2
trenitalia
10421
VERGIATE 15:20 15:21 Binario 1
trenitalia
10421
SOMMA LOMBARDO 15:24 15:25 Binario 3
trenitalia
10421
CASORATE SEMPIONE 15:28 15:29 Binario 3
trenitalia
10421
GALLARATE 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
10421
BUSTO ARSIZIO 15:39 15:40 Binario 5
trenitalia
10421
RHO FIERA MILANO 15:59 16:00 Binario 4
trenitalia
10421
MILANO PORTA GARIBALDI 16:11 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10421

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10421




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.