da
da

Orari treno Regionale 10422 - Milano porta garibaldi Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10422 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10422? Il treno Regionale 10422 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 17:49 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 20:02.

Informazioni treno Regionale 10422 - Milano porta garibaldi Domodossola

da Mi.p.garibaldi a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10422
MILANO PORTA GARIBALDI 17:49 Binario 11
trenitalia
10422
RHO FIERA MILANO 17:58 17:59 Binario 3
trenitalia
10422
BUSTO ARSIZIO 18:19 18:20 Binario 4
trenitalia
10422
GALLARATE 18:25 18:26 Binario 1
trenitalia
10422
CASORATE SEMPIONE 18:30 18:31 Binario 1
trenitalia
10422
SOMMA LOMBARDO 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
10422
VERGIATE 18:38 18:39 Binario 3
trenitalia
10422
SESTO CALENDE 18:43 18:44 Binario 1
trenitalia
10422
DORMELLETTO 18:48 18:49 Binario 2
trenitalia
10422
ARONA 18:54 18:55 Binario 4
trenitalia
10422
MEINA 18:59 19:00 Binario 2
trenitalia
10422
LESA 19:04 19:05 Binario 2
trenitalia
10422
BELGIRATE 19:08 19:09 Binario 2
trenitalia
10422
STRESA 19:15 19:16 Binario 2
trenitalia
10422
BAVENO 19:20 19:21 Binario 2
trenitalia
10422
VERBANIA-PALLANZA 19:25 19:26 Binario 1
trenitalia
10422
MERGOZZO 19:29 19:30 Binario 3
trenitalia
10422
CUZZAGO 19:35 19:36 Binario 2
trenitalia
10422
PREMOSELLO CHIOVENDA 19:39 19:40 Binario 2
trenitalia
10422
VOGOGNA OSSOLA 19:42 19:43 Binario 1
trenitalia
10422
DOMODOSSOLA 20:02 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10422

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10422




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.