da
da

Orari treno Regionale 10423 - Arona Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10423 operante tra le stazioni di Arona e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10423? Il treno Regionale 10423 parte dalla stazione di Arona alle ore 16:06 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 17:11.

Informazioni treno Regionale 10423 - Arona Milano porta garibaldi

da Arona a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10423
ARONA 16:06 Binario 5
trenord
10423
DORMELLETTO 16:09 16:10 Binario 1
trenord
10423
SESTO CALENDE 16:14 16:15 Binario 2
trenord
10423
VERGIATE 16:20 16:21 Binario 1
trenord
10423
SOMMA LOMBARDO 16:24 16:25 Binario 3
trenord
10423
CASORATE SEMPIONE 16:28 16:29 Binario 3
trenord
10423
GALLARATE 16:33 16:34 Binario 2
trenord
10423
BUSTO ARSIZIO 16:39 16:40 Binario 5
trenord
10423
RHO FIERA MILANO 16:59 17:00 Binario 4
trenord
10423
MILANO PORTA GARIBALDI 17:11 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 10423

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10423




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.