da
da

Orari treno Regionale 10424 - Milano porta garibaldi Arona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10424 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Arona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10424? Il treno Regionale 10424 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 18:49 e arriva alla stazione finale di Arona alle ore 19:55.

Informazioni treno Regionale 10424 - Milano porta garibaldi Arona

da Mi.p.garibaldi a Arona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10424
MILANO PORTA GARIBALDI 18:49 Binario 5
trenitalia
10424
RHO FIERA MILANO 18:58 18:59 Binario 3
trenitalia
10424
BUSTO ARSIZIO 19:19 19:20 Binario 4
trenitalia
10424
GALLARATE 19:25 19:26 Binario 1
trenitalia
10424
CASORATE SEMPIONE 19:30 19:31 Binario 1
trenitalia
10424
SOMMA LOMBARDO 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
10424
VERGIATE 19:38 19:39 Binario 3
trenitalia
10424
SESTO CALENDE 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
10424
DORMELLETTO 19:48 19:49 Binario 2
trenitalia
10424
ARONA 19:55 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10424

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10424




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.