da
da

Orari treno Regionale 10425 - Domodossola Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10425 operante tra le stazioni di Domodossola e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10425? Il treno Regionale 10425 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 15:58 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 18:11.

Informazioni treno Regionale 10425 - Domodossola Milano porta garibaldi

da Domodossola a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10425
DOMODOSSOLA 15:58 Binario 1
trenitalia
10425
VOGOGNA OSSOLA 16:06 16:07 Binario 2
trenitalia
10425
PREMOSELLO CHIOVENDA 16:10 16:11 Binario 1
trenitalia
10425
CUZZAGO 16:14 16:15 Binario 1
trenitalia
10425
MERGOZZO 16:19 16:20 Binario 2
trenitalia
10425
VERBANIA-PALLANZA 16:23 16:24 Binario 3
trenitalia
10425
BAVENO 16:28 16:29 Binario 1
trenitalia
10425
STRESA 16:34 16:35 Binario 1
trenitalia
10425
BELGIRATE 16:41 16:42 Binario 1
trenitalia
10425
LESA 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
10425
MEINA 16:51 16:52 Binario 1
trenitalia
10425
ARONA 17:05 17:06 Binario 3
trenitalia
10425
DORMELLETTO 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
10425
SESTO CALENDE 17:14 17:15 Binario 2
trenitalia
10425
VERGIATE 17:20 17:21 Binario 1
trenitalia
10425
SOMMA LOMBARDO 17:24 17:25 Binario 3
trenitalia
10425
CASORATE SEMPIONE 17:28 17:29 Binario 3
trenitalia
10425
GALLARATE 17:33 17:34 Binario 2
trenitalia
10425
BUSTO ARSIZIO 17:39 17:40 Binario 5
trenitalia
10425
RHO FIERA MILANO 17:59 18:00 Binario 4
trenitalia
10425
MILANO PORTA GARIBALDI 18:11 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10425

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10425




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.