da
da

Orari treno Regionale 10426 - Milano porta garibaldi Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10426 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10426? Il treno Regionale 10426 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 19:49 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 22:02.

Informazioni treno Regionale 10426 - Milano porta garibaldi Domodossola

da Mi.p.garibaldi a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10426
MILANO PORTA GARIBALDI 19:49 Binario 4
trenitalia
10426
RHO FIERA MILANO 19:58 19:59 Binario 3
trenitalia
10426
BUSTO ARSIZIO 20:19 20:20 Binario 4
trenitalia
10426
GALLARATE 20:25 20:26 Binario 1
trenitalia
10426
CASORATE SEMPIONE 20:30 20:31 Binario 1
trenitalia
10426
SOMMA LOMBARDO 20:34 20:35 Binario 1
trenitalia
10426
VERGIATE 20:38 20:39 Binario 3
trenitalia
10426
SESTO CALENDE 20:43 20:44 Binario 1
trenitalia
10426
DORMELLETTO 20:48 20:49 Binario 2
trenitalia
10426
ARONA 20:54 20:55 Binario 4
trenitalia
10426
MEINA 20:59 21:00 Binario 2
trenitalia
10426
LESA 21:04 21:05 Binario 2
trenitalia
10426
BELGIRATE 21:08 21:09 Binario 2
trenitalia
10426
STRESA 21:15 21:16 Binario 2
trenitalia
10426
BAVENO 21:20 21:21 Binario 2
trenitalia
10426
VERBANIA-PALLANZA 21:25 21:26 Binario 1
trenitalia
10426
MERGOZZO 21:29 21:30 Binario 3
trenitalia
10426
CUZZAGO 21:35 21:36 Binario 2
trenitalia
10426
PREMOSELLO CHIOVENDA 21:39 21:40 Binario 2
trenitalia
10426
VOGOGNA OSSOLA 21:42 21:43 Binario 1
trenitalia
10426
DOMODOSSOLA 22:02 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10426

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10426




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.