da
da

Orari treno Regionale 10427 - Arona Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10427 operante tra le stazioni di Arona e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10427? Il treno Regionale 10427 parte dalla stazione di Arona alle ore 18:06 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 19:11.

Informazioni treno Regionale 10427 - Arona Milano porta garibaldi

da Arona a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10427
ARONA 18:06 Binario 1
trenord
10427
DORMELLETTO 18:09 18:10 Binario 1
trenord
10427
SESTO CALENDE 18:14 18:15 Binario 2
trenord
10427
VERGIATE 18:20 18:21 Binario 1
trenord
10427
SOMMA LOMBARDO 18:24 18:25 Binario 3
trenord
10427
CASORATE SEMPIONE 18:28 18:29 Binario 3
trenord
10427
GALLARATE 18:33 18:34 Binario 2
trenord
10427
BUSTO ARSIZIO 18:39 18:40 Binario 5
trenord
10427
RHO FIERA MILANO 18:59 19:00 Binario 4
trenord
10427
MILANO PORTA GARIBALDI 19:11 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10427

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10427




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.