da
da

Orari treno Regionale 10428 - Milano porta garibaldi Arona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10428 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Arona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10428? Il treno Regionale 10428 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 20:49 e arriva alla stazione finale di Arona alle ore 21:55.

Informazioni treno Regionale 10428 - Milano porta garibaldi Arona

da Mi.p.garibaldi a Arona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10428
MILANO PORTA GARIBALDI 20:49 Binario 3
trenord
10428
RHO FIERA MILANO 20:58 20:59 Binario 3
trenord
10428
BUSTO ARSIZIO 21:19 21:20 Binario 4
trenord
10428
GALLARATE 21:25 21:26 Binario 1
trenord
10428
CASORATE SEMPIONE 21:30 21:31 Binario 1
trenord
10428
SOMMA LOMBARDO 21:34 21:35 Binario 1
trenord
10428
VERGIATE 21:38 21:39 Binario 3
trenord
10428
SESTO CALENDE 21:43 21:44 Binario 1
trenord
10428
DORMELLETTO 21:48 21:49 Binario 2
trenord
10428
ARONA 21:55 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10428

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10428




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.