da
da

Orari treno Regionale 10429 - Domodossola Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10429 operante tra le stazioni di Domodossola e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10429? Il treno Regionale 10429 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 17:58 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 20:11.

Informazioni treno Regionale 10429 - Domodossola Milano porta garibaldi

da Domodossola a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10429
DOMODOSSOLA 17:58 Binario 1
trenitalia
10429
VOGOGNA OSSOLA 18:06 18:07 Binario 2
trenitalia
10429
PREMOSELLO CHIOVENDA 18:10 18:11 Binario 1
trenitalia
10429
CUZZAGO 18:14 18:15 Binario 1
trenitalia
10429
MERGOZZO 18:19 18:20 Binario 2
trenitalia
10429
VERBANIA-PALLANZA 18:23 18:24 Binario 3
trenitalia
10429
BAVENO 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
10429
STRESA 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
10429
BELGIRATE 18:41 18:42 Binario 1
trenitalia
10429
LESA 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
10429
MEINA 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
10429
ARONA 19:05 19:06 Binario 3
trenitalia
10429
DORMELLETTO 19:09 19:10 Binario 1
trenitalia
10429
SESTO CALENDE 19:14 19:15 Binario 2
trenitalia
10429
VERGIATE 19:20 19:21 Binario 1
trenitalia
10429
SOMMA LOMBARDO 19:24 19:25 Binario 3
trenitalia
10429
CASORATE SEMPIONE 19:28 19:29 Binario 3
trenitalia
10429
GALLARATE 19:33 19:34 Binario 2
trenitalia
10429
BUSTO ARSIZIO 19:39 19:40 Binario 5
trenitalia
10429
RHO FIERA MILANO 19:59 20:00 Binario 4
trenitalia
10429
MILANO PORTA GARIBALDI 20:11 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10429

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10429




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.