da
da

Orari treno Regionale 10430 - Milano porta garibaldi Arona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10430 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Arona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10430? Il treno Regionale 10430 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 21:49 e arriva alla stazione finale di Arona alle ore 22:55.

Informazioni treno Regionale 10430 - Milano porta garibaldi Arona

da Mi.p.garibaldi a Arona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10430
MILANO PORTA GARIBALDI 21:49 Binario 2
trenitalia
10430
RHO FIERA MILANO 21:58 21:59 Binario 3
trenitalia
10430
BUSTO ARSIZIO 22:19 22:20 Binario 4
trenitalia
10430
GALLARATE 22:25 22:26 Binario 1
trenitalia
10430
CASORATE SEMPIONE 22:30 22:31 Binario 1
trenitalia
10430
SOMMA LOMBARDO 22:34 22:35 Binario 1
trenitalia
10430
VERGIATE 22:38 22:39 Binario 3
trenitalia
10430
SESTO CALENDE 22:43 22:44 Binario 1
trenitalia
10430
DORMELLETTO 22:48 22:49 Binario 2
trenitalia
10430
ARONA 22:55 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10430

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10430




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.