da
da

Orari treno Regionale 10431 - Arona Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10431 operante tra le stazioni di Arona e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10431? Il treno Regionale 10431 parte dalla stazione di Arona alle ore 20:06 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 21:11.

Informazioni treno Regionale 10431 - Arona Milano porta garibaldi

da Arona a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10431
ARONA 20:06 Binario 5
trenitalia
10431
DORMELLETTO 20:09 20:10 Binario 1
trenitalia
10431
SESTO CALENDE 20:14 20:15 Binario 2
trenitalia
10431
VERGIATE 20:20 20:21 Binario 1
trenitalia
10431
SOMMA LOMBARDO 20:24 20:25 Binario 3
trenitalia
10431
CASORATE SEMPIONE 20:28 20:29 Binario 3
trenitalia
10431
GALLARATE 20:33 20:34 Binario 2
trenitalia
10431
BUSTO ARSIZIO 20:39 20:40 Binario 5
trenitalia
10431
RHO FIERA MILANO 20:59 21:00 Binario 4
trenitalia
10431
MILANO PORTA GARIBALDI 21:11 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10431

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10431




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.