da
da

Orari treno Regionale 10432 - Milano porta garibaldi Arona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10432 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Arona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10432? Il treno Regionale 10432 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 22:49 e arriva alla stazione finale di Arona alle ore 23:55.

Informazioni treno Regionale 10432 - Milano porta garibaldi Arona

da Mi.p.garibaldi a Arona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10432
MILANO PORTA GARIBALDI 22:49 Binario 9
trenord
10432
RHO FIERA MILANO 22:58 22:59 Binario 3
trenord
10432
BUSTO ARSIZIO 23:19 23:20 Binario 4
trenord
10432
GALLARATE 23:25 23:26 Binario 1
trenord
10432
CASORATE SEMPIONE 23:30 23:31 Binario 1
trenord
10432
SOMMA LOMBARDO 23:34 23:35 Binario 1
trenord
10432
VERGIATE 23:38 23:39 Binario 3
trenord
10432
SESTO CALENDE 23:43 23:44 Binario 1
trenord
10432
DORMELLETTO 23:48 23:49 Binario 2
trenord
10432
ARONA 23:55 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10432

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10432




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.