da
da

Orari treno Regionale 10433 - Domodossola Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10433 operante tra le stazioni di Domodossola e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10433? Il treno Regionale 10433 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 19:58 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 22:11.

Informazioni treno Regionale 10433 - Domodossola Milano porta garibaldi

da Domodossola a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10433
DOMODOSSOLA 19:58 Binario 3
trenitalia
10433
VOGOGNA OSSOLA 20:06 20:07 Binario 2
trenitalia
10433
PREMOSELLO CHIOVENDA 20:10 20:11 Binario 1
trenitalia
10433
CUZZAGO 20:14 20:15 Binario 1
trenitalia
10433
MERGOZZO 20:19 20:20 Binario 2
trenitalia
10433
VERBANIA-PALLANZA 20:23 20:24 Binario 3
trenitalia
10433
BAVENO 20:28 20:29 Binario 1
trenitalia
10433
STRESA 20:34 20:35 Binario 1
trenitalia
10433
BELGIRATE 20:41 20:42 Binario 1
trenitalia
10433
LESA 20:46 20:47 Binario 1
trenitalia
10433
MEINA 20:51 20:52 Binario 1
trenitalia
10433
ARONA 21:05 21:06 Binario 3
trenitalia
10433
DORMELLETTO 21:09 21:10 Binario 1
trenitalia
10433
SESTO CALENDE 21:14 21:15 Binario 2
trenitalia
10433
VERGIATE 21:20 21:21 Binario 1
trenitalia
10433
SOMMA LOMBARDO 21:24 21:25 Binario 3
trenitalia
10433
CASORATE SEMPIONE 21:28 21:29 Binario 3
trenitalia
10433
GALLARATE 21:33 21:34 Binario 2
trenitalia
10433
BUSTO ARSIZIO 21:39 21:40 Binario 5
trenitalia
10433
RHO FIERA MILANO 21:59 22:00 Binario 4
trenitalia
10433
MILANO PORTA GARIBALDI 22:11 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10433

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10433




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.