da
da

Orari treno Regionale 10435 - Arona Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10435 operante tra le stazioni di Arona e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10435? Il treno Regionale 10435 parte dalla stazione di Arona alle ore 22:06 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 23:11.

Informazioni treno Regionale 10435 - Arona Milano porta garibaldi

da Arona a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10435
ARONA 22:06 Binario 5
trenord
10435
DORMELLETTO 22:09 22:10 Binario 1
trenord
10435
SESTO CALENDE 22:14 22:15 Binario 2
trenord
10435
VERGIATE 22:20 22:21 Binario 1
trenord
10435
SOMMA LOMBARDO 22:24 22:25 Binario 3
trenord
10435
CASORATE SEMPIONE 22:28 22:29 Binario 3
trenord
10435
GALLARATE 22:33 22:34 Binario 2
trenord
10435
BUSTO ARSIZIO 22:39 22:40 Binario 5
trenord
10435
RHO FIERA MILANO 22:59 23:00 Binario 4
trenord
10435
MILANO PORTA GARIBALDI 23:11 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10435

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10435




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.