da
da

Orari treno Regionale 10450 - Cremona Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10450 operante tra le stazioni di Cremona e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10450? Il treno Regionale 10450 parte dalla stazione di Cremona alle ore 05:02 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 06:42.

Informazioni treno Regionale 10450 - Cremona Milano porta garibaldi

da Cremona a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10450
CREMONA 05:02 Binario 4
trenord
10450
OLMENETA 05:11 05:12 Binario 1
trenord
10450
CASALBUTTANO 05:17 05:18 Binario 1
trenord
10450
SORESINA 05:25 05:26 Binario 1
trenord
10450
CASTELLEONE 05:31 05:32 Binario 1
trenord
10450
CREMA 05:39 05:40 Binario 1
trenord
10450
CASALETTO VAPRIO 05:45 05:46 Binario 1
trenord
10450
CAPRALBA 05:50 05:51 Binario 1
trenord
10450
CARAVAGGIO 05:55 05:56 Binario 2
trenord
10450
TREVIGLIO 06:03 06:05 Binario 7
trenord
10450
MILANO LAMBRATE 06:24 06:26 Binario 8
trenord
10450
MILANO PORTA GARIBALDI 06:42 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10450

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10450




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.