da
da

Orari treno Regionale 10451 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10451 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10451? Il treno Regionale 10451 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 06:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 07:19.

Informazioni treno Regionale 10451 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10451
TREVIGLIO 06:07 Binario 8
trenord
10451
CARAVAGGIO 06:12 06:13 Binario 2
trenord
10451
CAPRALBA 06:18 06:19 Binario 1
trenord
10451
CASALETTO VAPRIO 06:22 06:23 Binario 1
trenord
10451
CREMA 06:28 06:29 Binario 1
trenord
10451
MADIGNANO 06:33 06:34 Binario 1
trenord
10451
CASTELLEONE 06:39 06:40 Binario 1
trenord
10451
SORESINA 06:46 06:47 Binario 1
trenord
10451
CASALBUTTANO 06:55 06:56 Binario 1
trenord
10451
OLMENETA 07:01 07:02 Binario 1
trenord
10451
CREMONA 07:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10451

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10451




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.