da
da

Orari treno Regionale 10452 - Cremona Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10452 operante tra le stazioni di Cremona e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10452? Il treno Regionale 10452 parte dalla stazione di Cremona alle ore 05:32 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 07:24.

Informazioni treno Regionale 10452 - Cremona Milano porta garibaldi

da Cremona a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10452
CREMONA 05:32 Binario 4
trenord
10452
OLMENETA 05:41 05:42 Binario 1
trenord
10452
CASALBUTTANO 05:47 05:48 Binario 1
trenord
10452
SORESINA 05:55 05:56 Binario 1
trenord
10452
CASTELLEONE 06:01 06:02 Binario 1
trenord
10452
MADIGNANO 06:07 06:08 Binario 1
trenord
10452
CREMA 06:11 06:12 Binario 1
trenord
10452
CASALETTO VAPRIO 06:19 06:24 Binario 2
trenord
10452
CAPRALBA 06:28 06:29 Binario 1
trenord
10452
CARAVAGGIO 06:34 06:35 Binario 2
trenord
10452
TREVIGLIO 06:41 06:43 Binario 7
trenord
10452
MILANO LAMBRATE 07:02 07:04 Binario 8
trenord
10452
MILANO VILLAPIZZONE 07:16 07:17 Binario 6
trenord
10452
MILANO PORTA GARIBALDI 07:24 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10452

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10452




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.