da
da

Orari treno Regionale 10453 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10453 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10453? Il treno Regionale 10453 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 07:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 08:19.

Informazioni treno Regionale 10453 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10453
TREVIGLIO 07:07 Binario 9
trenord
10453
CARAVAGGIO 07:12 07:13 Binario 2
trenord
10453
CAPRALBA 07:17 07:18 Binario 1
trenord
10453
CASALETTO VAPRIO 07:22 07:23 Binario 1
trenord
10453
CREMA 07:32 07:33 Binario 1
trenord
10453
MADIGNANO 07:37 07:38 Binario 1
trenord
10453
CASTELLEONE 07:42 07:43 Binario 1
trenord
10453
SORESINA 07:48 07:49 Binario 1
trenord
10453
CASALBUTTANO 07:55 07:56 Binario 2
trenord
10453
OLMENETA 08:07 08:08 Binario 1
trenord
10453
CREMONA 08:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10453

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10453




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.