da
da

Orari treno Regionale 10454 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10454 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10454? Il treno Regionale 10454 parte dalla stazione di Cremona alle ore 05:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 06:53.

Informazioni treno Regionale 10454 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10454
CREMONA 05:41 n.d.
trenord
10454
OLMENETA 05:51 05:52 n.d.
trenord
10454
CASALBUTTANO 05:59 06:00 n.d.
trenord
10454
SORESINA 06:07 06:08 n.d.
trenord
10454
CASTELLEONE 06:14 06:15 n.d.
trenord
10454
MADIGNANO 06:19 06:20 n.d.
trenord
10454
CREMA 06:24 06:25 n.d.
trenord
10454
CASALETTO VAPRIO 06:34 06:35 n.d.
trenord
10454
CAPRALBA 06:39 06:40 n.d.
trenord
10454
CARAVAGGIO 06:45 06:46 n.d.
trenord
10454
TREVIGLIO 06:53 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 10454

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10454




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.