da
da

Orari treno Regionale 10455 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10455 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10455? Il treno Regionale 10455 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 08:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 09:19.

Informazioni treno Regionale 10455 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10455
TREVIGLIO 08:07 Binario 9
trenord
10455
CARAVAGGIO 08:12 08:13 Binario 2
trenord
10455
CAPRALBA 08:17 08:18 Binario 1
trenord
10455
CASALETTO VAPRIO 08:22 08:23 Binario 1
trenord
10455
CREMA 08:28 08:29 Binario 1
trenord
10455
MADIGNANO 08:33 08:34 Binario 1
trenord
10455
CASTELLEONE 08:39 08:40 Binario 1
trenord
10455
SORESINA 08:46 08:47 Binario 1
trenord
10455
CASALBUTTANO 08:55 08:56 Binario 2
trenord
10455
OLMENETA 09:07 09:08 Binario 1
trenord
10455
CREMONA 09:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10455

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10455




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.