da
da

Orari treno Regionale 10456 - Cremona Milano certosa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10456 operante tra le stazioni di Cremona e Milano certosa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10456? Il treno Regionale 10456 parte dalla stazione di Cremona alle ore 06:04 e arriva alla stazione finale di Milano certosa alle ore 08:04.

Informazioni treno Regionale 10456 - Cremona Milano certosa

da Cremona a Milano Certosa Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10456
CREMONA 06:04 Binario 4
trenord
10456
OLMENETA 06:13 06:14 Binario 1
trenord
10456
CASALBUTTANO 06:20 06:21 Binario 1
trenord
10456
SORESINA 06:28 06:29 Binario 1
trenord
10456
CASTELLEONE 06:36 06:41 Binario 2
trenord
10456
MADIGNANO 06:46 06:47 Binario 1
trenord
10456
CREMA 06:51 06:52 Binario 1
trenord
10456
CASALETTO VAPRIO 06:57 06:58 Binario 1
trenord
10456
CAPRALBA 07:02 07:03 Binario 1
trenord
10456
CARAVAGGIO 07:09 07:14 Binario 2
trenord
10456
TREVIGLIO 07:20 07:22 Binario 7
trenord
10456
MILANO LAMBRATE 07:46 07:48 Binario 6
trenord
10456
MILANO CERTOSA 08:04 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10456

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10456




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.