da
da

Orari treno Regionale 10457 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10457 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10457? Il treno Regionale 10457 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 09:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 10:19.

Informazioni treno Regionale 10457 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10457
TREVIGLIO 09:07 Binario 9
trenord
10457
CARAVAGGIO 09:12 09:13 Binario 2
trenord
10457
CAPRALBA 09:17 09:18 Binario 1
trenord
10457
CASALETTO VAPRIO 09:22 09:23 Binario 1
trenord
10457
CREMA 09:28 09:29 Binario 1
trenord
10457
MADIGNANO 09:33 09:34 Binario 1
trenord
10457
CASTELLEONE 09:39 09:40 Binario 1
trenord
10457
SORESINA 09:46 09:47 Binario 1
trenord
10457
CASALBUTTANO 09:55 09:56 Binario 2
trenord
10457
OLMENETA 10:07 10:08 Binario 1
trenord
10457
CREMONA 10:19 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10457

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10457




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.