da
da

Orari treno Regionale 10458 - Cremona Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10458 operante tra le stazioni di Cremona e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10458? Il treno Regionale 10458 parte dalla stazione di Cremona alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 08:33.

Informazioni treno Regionale 10458 - Cremona Milano porta garibaldi

da Cremona a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10458
CREMONA 06:35 Binario 4
trenord
10458
OLMENETA 06:44 06:45 Binario 1
trenord
10458
CASALBUTTANO 06:51 06:52 Binario 2
trenord
10458
SORESINA 07:03 07:04 Binario 1
trenord
10458
CASTELLEONE 07:09 07:10 Binario 1
trenord
10458
MADIGNANO 07:14 07:15 Binario 1
trenord
10458
CREMA 07:19 07:20 Binario 1
trenord
10458
CASALETTO VAPRIO 07:25 07:26 Binario 1
trenord
10458
CAPRALBA 07:30 07:31 Binario 1
trenord
10458
CARAVAGGIO 07:35 07:36 Binario 2
trenord
10458
TREVIGLIO 07:42 07:44 Binario 7
trenord
10458
MILANO LAMBRATE 08:11 08:13 Binario 6
trenord
10458
MILANO VILLAPIZZONE 08:23 08:24 Binario 6
trenord
10458
MILANO PORTA GARIBALDI 08:33 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10458

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10458




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.