da
da

Orari treno Regionale 10459 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10459 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10459? Il treno Regionale 10459 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 10:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 11:19.

Informazioni treno Regionale 10459 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10459
TREVIGLIO 10:07 Binario 9
trenord
10459
CARAVAGGIO 10:12 10:13 Binario 2
trenord
10459
CAPRALBA 10:17 10:18 Binario 1
trenord
10459
CASALETTO VAPRIO 10:22 10:23 Binario 1
trenord
10459
CREMA 10:28 10:29 Binario 1
trenord
10459
MADIGNANO 10:33 10:34 Binario 1
trenord
10459
CASTELLEONE 10:39 10:40 Binario 1
trenord
10459
SORESINA 10:46 10:47 Binario 1
trenord
10459
CASALBUTTANO 10:55 10:56 Binario 2
trenord
10459
OLMENETA 11:07 11:08 Binario 1
trenord
10459
CREMONA 11:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10459

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10459




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.