da
da

Orari treno Regionale 10460 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10460 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10460? Il treno Regionale 10460 parte dalla stazione di Cremona alle ore 06:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 07:53.

Informazioni treno Regionale 10460 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10460
CREMONA 06:41 Binario 3
trenord
10460
OLMENETA 06:51 06:52 Binario 1
trenord
10460
CASALBUTTANO 06:59 07:00 Binario 1
trenord
10460
SORESINA 07:07 07:08 Binario 1
trenord
10460
CASTELLEONE 07:14 07:15 Binario 1
trenord
10460
MADIGNANO 07:19 07:20 Binario 1
trenord
10460
CREMA 07:24 07:25 Binario 2
trenord
10460
CASALETTO VAPRIO 07:34 07:35 Binario 1
trenord
10460
CAPRALBA 07:39 07:40 Binario 1
trenord
10460
CARAVAGGIO 07:45 07:46 Binario 2
trenord
10460
TREVIGLIO 07:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10460

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10460




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.