da
da

Orari treno Regionale 10461 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10461 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10461? Il treno Regionale 10461 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 11:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 12:19.

Informazioni treno Regionale 10461 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10461
TREVIGLIO 11:07 Binario 9
trenord
10461
CARAVAGGIO 11:12 11:13 Binario 2
trenord
10461
CAPRALBA 11:17 11:18 Binario 1
trenord
10461
CASALETTO VAPRIO 11:22 11:23 Binario 1
trenord
10461
CREMA 11:28 11:29 Binario 1
trenord
10461
MADIGNANO 11:33 11:34 Binario 1
trenord
10461
CASTELLEONE 11:39 11:40 Binario 1
trenord
10461
SORESINA 11:46 11:47 Binario 1
trenord
10461
CASALBUTTANO 11:55 11:56 Binario 2
trenord
10461
OLMENETA 12:07 12:08 Binario 1
trenord
10461
CREMONA 12:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10461

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10461




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.