da
da

Orari treno Regionale 10463 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10463 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10463? Il treno Regionale 10463 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 12:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 13:19.

Informazioni treno Regionale 10463 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10463
TREVIGLIO 12:07 Binario 9
trenord
10463
CARAVAGGIO 12:12 12:13 Binario 2
trenord
10463
CAPRALBA 12:17 12:18 Binario 1
trenord
10463
CASALETTO VAPRIO 12:22 12:23 Binario 1
trenord
10463
CREMA 12:28 12:29 Binario 1
trenord
10463
MADIGNANO 12:33 12:34 Binario 1
trenord
10463
CASTELLEONE 12:39 12:40 Binario 1
trenord
10463
SORESINA 12:46 12:47 Binario 1
trenord
10463
CASALBUTTANO 12:55 12:56 Binario 2
trenord
10463
OLMENETA 13:07 13:08 Binario 1
trenord
10463
CREMONA 13:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10463

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10463




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.