da
da

Orari treno Regionale 10464 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10464 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10464? Il treno Regionale 10464 parte dalla stazione di Cremona alle ore 07:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 08:53.

Informazioni treno Regionale 10464 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10464
CREMONA 07:41 Binario 3
trenord
10464
OLMENETA 07:51 07:52 Binario 1
trenord
10464
CASALBUTTANO 07:59 08:00 Binario 1
trenord
10464
SORESINA 08:07 08:08 Binario 1
trenord
10464
CASTELLEONE 08:14 08:15 Binario 1
trenord
10464
MADIGNANO 08:19 08:20 Binario 1
trenord
10464
CREMA 08:24 08:25 Binario 2
trenord
10464
CASALETTO VAPRIO 08:34 08:35 Binario 1
trenord
10464
CAPRALBA 08:39 08:40 Binario 1
trenord
10464
CARAVAGGIO 08:45 08:46 Binario 2
trenord
10464
TREVIGLIO 08:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10464

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10464




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.