da
da

Orari treno Regionale 10465 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10465 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10465? Il treno Regionale 10465 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 13:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 14:19.

Informazioni treno Regionale 10465 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10465
TREVIGLIO 13:07 Binario 9
trenord
10465
CARAVAGGIO 13:12 13:13 Binario 2
trenord
10465
CAPRALBA 13:17 13:18 Binario 1
trenord
10465
CASALETTO VAPRIO 13:22 13:23 Binario 1
trenord
10465
CREMA 13:28 13:29 Binario 1
trenord
10465
MADIGNANO 13:33 13:34 Binario 1
trenord
10465
CASTELLEONE 13:39 13:40 Binario 1
trenord
10465
SORESINA 13:46 13:47 Binario 1
trenord
10465
CASALBUTTANO 13:55 13:56 Binario 2
trenord
10465
OLMENETA 14:07 14:08 Binario 1
trenord
10465
CREMONA 14:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10465

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10465




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.