da
da

Orari treno Regionale 10466 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10466 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10466? Il treno Regionale 10466 parte dalla stazione di Cremona alle ore 08:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 09:53.

Informazioni treno Regionale 10466 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10466
CREMONA 08:41 Binario 3
trenord
10466
OLMENETA 08:51 08:52 Binario 1
trenord
10466
CASALBUTTANO 08:59 09:00 Binario 1
trenord
10466
SORESINA 09:07 09:08 Binario 1
trenord
10466
CASTELLEONE 09:14 09:15 Binario 1
trenord
10466
MADIGNANO 09:19 09:20 Binario 1
trenord
10466
CREMA 09:24 09:25 Binario 2
trenord
10466
CASALETTO VAPRIO 09:34 09:35 Binario 1
trenord
10466
CAPRALBA 09:39 09:40 Binario 1
trenord
10466
CARAVAGGIO 09:45 09:46 Binario 2
trenord
10466
TREVIGLIO 09:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10466

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10466




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.