da
da

Orari treno Regionale 10467 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10467 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10467? Il treno Regionale 10467 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 14:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 15:19.

Informazioni treno Regionale 10467 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10467
TREVIGLIO 14:07 Binario 9
trenord
10467
CARAVAGGIO 14:12 14:13 Binario 2
trenord
10467
CAPRALBA 14:17 14:18 Binario 1
trenord
10467
CASALETTO VAPRIO 14:22 14:23 Binario 1
trenord
10467
CREMA 14:28 14:29 Binario 1
trenord
10467
MADIGNANO 14:33 14:34 Binario 1
trenord
10467
CASTELLEONE 14:39 14:40 Binario 1
trenord
10467
SORESINA 14:46 14:47 Binario 1
trenord
10467
CASALBUTTANO 14:55 14:56 Binario 2
trenord
10467
OLMENETA 15:07 15:08 Binario 1
trenord
10467
CREMONA 15:19 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10467

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10467




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.