da
da

Orari treno Regionale 10468 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10468 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10468? Il treno Regionale 10468 parte dalla stazione di Cremona alle ore 09:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 10:53.

Informazioni treno Regionale 10468 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10468
CREMONA 09:41 Binario 3
trenord
10468
OLMENETA 09:51 09:52 Binario 1
trenord
10468
CASALBUTTANO 09:59 10:00 Binario 1
trenord
10468
SORESINA 10:07 10:08 Binario 1
trenord
10468
CASTELLEONE 10:14 10:15 Binario 1
trenord
10468
MADIGNANO 10:19 10:20 Binario 1
trenord
10468
CREMA 10:24 10:25 Binario 2
trenord
10468
CASALETTO VAPRIO 10:34 10:35 Binario 1
trenord
10468
CAPRALBA 10:39 10:40 Binario 1
trenord
10468
CARAVAGGIO 10:45 10:46 Binario 2
trenord
10468
TREVIGLIO 10:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10468

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10468




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.