da
da

Orari treno Regionale 10469 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10469 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10469? Il treno Regionale 10469 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 15:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 16:19.

Informazioni treno Regionale 10469 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10469
TREVIGLIO 15:07 Binario 9
trenord
10469
CARAVAGGIO 15:12 15:13 Binario 2
trenord
10469
CAPRALBA 15:17 15:18 Binario 1
trenord
10469
CASALETTO VAPRIO 15:22 15:23 Binario 1
trenord
10469
CREMA 15:28 15:29 Binario 1
trenord
10469
MADIGNANO 15:33 15:34 Binario 1
trenord
10469
CASTELLEONE 15:39 15:40 Binario 1
trenord
10469
SORESINA 15:46 15:47 Binario 1
trenord
10469
CASALBUTTANO 15:55 15:56 Binario 2
trenord
10469
OLMENETA 16:07 16:08 Binario 1
trenord
10469
CREMONA 16:19 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10469

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10469




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.