da
da

Orari treno Regionale 10470 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10470 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10470? Il treno Regionale 10470 parte dalla stazione di Cremona alle ore 10:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 11:53.

Informazioni treno Regionale 10470 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10470
CREMONA 10:41 Binario 1
trenord
10470
OLMENETA 10:51 10:52 Binario 1
trenord
10470
CASALBUTTANO 10:59 11:00 Binario 1
trenord
10470
SORESINA 11:07 11:08 Binario 1
trenord
10470
CASTELLEONE 11:14 11:15 Binario 1
trenord
10470
MADIGNANO 11:19 11:20 Binario 1
trenord
10470
CREMA 11:24 11:25 Binario 2
trenord
10470
CASALETTO VAPRIO 11:34 11:35 Binario 1
trenord
10470
CAPRALBA 11:39 11:40 Binario 1
trenord
10470
CARAVAGGIO 11:45 11:46 Binario 2
trenord
10470
TREVIGLIO 11:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10470

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10470




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.