da
da

Orari treno Regionale 10471 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10471 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10471? Il treno Regionale 10471 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 16:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 17:19.

Informazioni treno Regionale 10471 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10471
TREVIGLIO 16:07 Binario 9
trenord
10471
CARAVAGGIO 16:12 16:13 Binario 2
trenord
10471
CAPRALBA 16:17 16:18 Binario 1
trenord
10471
CASALETTO VAPRIO 16:22 16:23 Binario 1
trenord
10471
CREMA 16:28 16:29 Binario 1
trenord
10471
MADIGNANO 16:33 16:34 Binario 1
trenord
10471
CASTELLEONE 16:39 16:40 Binario 1
trenord
10471
SORESINA 16:46 16:47 Binario 1
trenord
10471
CASALBUTTANO 16:55 16:56 Binario 2
trenord
10471
OLMENETA 17:07 17:08 Binario 1
trenord
10471
CREMONA 17:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10471

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10471




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.