da
da

Orari treno Regionale 10472 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10472 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10472? Il treno Regionale 10472 parte dalla stazione di Cremona alle ore 11:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 12:53.

Informazioni treno Regionale 10472 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10472
CREMONA 11:41 Binario 3
trenord
10472
OLMENETA 11:51 11:52 Binario 1
trenord
10472
CASALBUTTANO 11:59 12:00 Binario 1
trenord
10472
SORESINA 12:07 12:08 Binario 1
trenord
10472
CASTELLEONE 12:14 12:15 Binario 1
trenord
10472
MADIGNANO 12:19 12:20 Binario 1
trenord
10472
CREMA 12:24 12:25 Binario 2
trenord
10472
CASALETTO VAPRIO 12:34 12:35 Binario 1
trenord
10472
CAPRALBA 12:39 12:40 Binario 1
trenord
10472
CARAVAGGIO 12:45 12:46 Binario 2
trenord
10472
TREVIGLIO 12:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10472

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10472




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.