da
da

Orari treno Regionale 10473 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10473 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10473? Il treno Regionale 10473 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 17:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 18:19.

Informazioni treno Regionale 10473 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10473
TREVIGLIO 17:07 n.d.
trenord
10473
CARAVAGGIO 17:12 17:13 n.d.
trenord
10473
CAPRALBA 17:17 17:18 n.d.
trenord
10473
CASALETTO VAPRIO 17:22 17:23 n.d.
trenord
10473
CREMA 17:28 17:29 n.d.
trenord
10473
MADIGNANO 17:33 17:34 n.d.
trenord
10473
CASTELLEONE 17:39 17:40 n.d.
trenord
10473
SORESINA 17:46 17:47 n.d.
trenord
10473
CASALBUTTANO 17:55 17:56 n.d.
trenord
10473
OLMENETA 18:07 18:08 n.d.
trenord
10473
CREMONA 18:19 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 10473

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10473




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.