da
da

Orari treno Regionale 10474 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10474 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10474? Il treno Regionale 10474 parte dalla stazione di Cremona alle ore 12:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 13:53.

Informazioni treno Regionale 10474 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10474
CREMONA 12:41 Binario 3
trenord
10474
OLMENETA 12:51 12:52 Binario 1
trenord
10474
CASALBUTTANO 12:59 13:00 Binario 1
trenord
10474
SORESINA 13:07 13:08 Binario 1
trenord
10474
CASTELLEONE 13:14 13:15 Binario 1
trenord
10474
MADIGNANO 13:19 13:20 Binario 1
trenord
10474
CREMA 13:24 13:25 Binario 2
trenord
10474
CASALETTO VAPRIO 13:34 13:35 Binario 1
trenord
10474
CAPRALBA 13:39 13:40 Binario 1
trenord
10474
CARAVAGGIO 13:45 13:46 Binario 2
trenord
10474
TREVIGLIO 13:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10474

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10474




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.