da
da

Orari treno Regionale 10475 - Milano porta garibaldi Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10475 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10475? Il treno Regionale 10475 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 16:36 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 18:22.

Informazioni treno Regionale 10475 - Milano porta garibaldi Cremona

da Mi.p.garibaldi a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10475
MILANO PORTA GARIBALDI 16:36 Binario 1
trenord
10475
MILANO VILLAPIZZONE 16:41 16:42 Binario 5
trenord
10475
MILANO LAMBRATE 16:52 16:54 Binario 5
trenord
10475
TREVIGLIO 17:11 17:12 Binario 7
trenord
10475
CARAVAGGIO 17:18 17:19 Binario 2
trenord
10475
CAPRALBA 17:24 17:25 Binario 1
trenord
10475
CASALETTO VAPRIO 17:30 17:31 Binario 2
trenord
10475
CREMA 17:41 17:42 Binario 1
trenord
10475
MADIGNANO 17:45 17:46 Binario 1
trenord
10475
CASTELLEONE 17:50 17:51 Binario 1
trenord
10475
SORESINA 17:56 17:57 Binario 1
trenord
10475
CASALBUTTANO 18:03 18:04 Binario 1
trenord
10475
OLMENETA 18:09 18:10 Binario 1
trenord
10475
CREMONA 18:22 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10475

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10475




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.