da
da

Orari treno Regionale 10476 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10476 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10476? Il treno Regionale 10476 parte dalla stazione di Cremona alle ore 13:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 14:53.

Informazioni treno Regionale 10476 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10476
CREMONA 13:41 Binario 3
trenord
10476
OLMENETA 13:51 13:52 Binario 1
trenord
10476
CASALBUTTANO 13:59 14:00 Binario 1
trenord
10476
SORESINA 14:07 14:08 Binario 1
trenord
10476
CASTELLEONE 14:14 14:15 Binario 1
trenord
10476
MADIGNANO 14:19 14:20 Binario 1
trenord
10476
CREMA 14:24 14:25 Binario 2
trenord
10476
CASALETTO VAPRIO 14:34 14:35 Binario 1
trenord
10476
CAPRALBA 14:39 14:40 Binario 1
trenord
10476
CARAVAGGIO 14:45 14:46 Binario 2
trenord
10476
TREVIGLIO 14:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10476

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10476




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.