da
da

Orari treno Regionale 10477 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10477 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10477? Il treno Regionale 10477 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 17:36 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 18:57.

Informazioni treno Regionale 10477 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10477
TREVIGLIO 17:36 n.d.
trenord
10477
CARAVAGGIO 17:42 17:47 n.d.
trenord
10477
CAPRALBA 17:52 17:53 n.d.
trenord
10477
CASALETTO VAPRIO 17:56 17:57 n.d.
trenord
10477
CREMA 18:02 18:03 n.d.
trenord
10477
MADIGNANO 18:07 18:08 n.d.
trenord
10477
CASTELLEONE 18:12 18:13 n.d.
trenord
10477
SORESINA 18:24 18:25 n.d.
trenord
10477
CASALBUTTANO 18:32 18:33 n.d.
trenord
10477
OLMENETA 18:38 18:39 n.d.
trenord
10477
CREMONA 18:57 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 10477

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10477




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.