da
da

Orari treno Regionale 10478 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10478 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10478? Il treno Regionale 10478 parte dalla stazione di Cremona alle ore 14:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 15:53.

Informazioni treno Regionale 10478 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10478
CREMONA 14:41 Binario 3
trenord
10478
OLMENETA 14:51 14:52 Binario 1
trenord
10478
CASALBUTTANO 14:59 15:00 Binario 1
trenord
10478
SORESINA 15:07 15:08 Binario 1
trenord
10478
CASTELLEONE 15:14 15:15 Binario 1
trenord
10478
MADIGNANO 15:19 15:20 Binario 1
trenord
10478
CREMA 15:24 15:25 Binario 2
trenord
10478
CASALETTO VAPRIO 15:34 15:35 Binario 1
trenord
10478
CAPRALBA 15:39 15:40 Binario 1
trenord
10478
CARAVAGGIO 15:45 15:46 Binario 2
trenord
10478
TREVIGLIO 15:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10478

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10478




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.