da
da

Orari treno Regionale 10480 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10480 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10480? Il treno Regionale 10480 parte dalla stazione di Cremona alle ore 15:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 16:53.

Informazioni treno Regionale 10480 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10480
CREMONA 15:41 Binario 4
trenord
10480
OLMENETA 15:51 15:52 Binario 1
trenord
10480
CASALBUTTANO 15:59 16:00 Binario 1
trenord
10480
SORESINA 16:07 16:08 Binario 1
trenord
10480
CASTELLEONE 16:14 16:15 Binario 1
trenord
10480
MADIGNANO 16:19 16:20 Binario 1
trenord
10480
CREMA 16:24 16:25 Binario 2
trenord
10480
CASALETTO VAPRIO 16:34 16:35 Binario 1
trenord
10480
CAPRALBA 16:39 16:40 Binario 1
trenord
10480
CARAVAGGIO 16:45 16:46 Binario 2
trenord
10480
TREVIGLIO 16:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10480

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10480




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.