da
da

Orari treno Regionale 10481 - Milano porta garibaldi Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10481 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10481? Il treno Regionale 10481 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 17:36 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 19:22.

Informazioni treno Regionale 10481 - Milano porta garibaldi Cremona

da Mi.p.garibaldi a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10481
MILANO PORTA GARIBALDI 17:36 Binario 6
trenord
10481
MILANO VILLAPIZZONE 17:41 17:42 Binario 5
trenord
10481
MILANO LAMBRATE 17:52 17:54 Binario 5
trenord
10481
TREVIGLIO 18:11 18:12 Binario 7
trenord
10481
CARAVAGGIO 18:18 18:19 Binario 2
trenord
10481
CAPRALBA 18:24 18:25 Binario 1
trenord
10481
CASALETTO VAPRIO 18:30 18:31 Binario 2
trenord
10481
CREMA 18:41 18:42 Binario 1
trenord
10481
MADIGNANO 18:45 18:46 Binario 1
trenord
10481
CASTELLEONE 18:50 18:51 Binario 1
trenord
10481
SORESINA 18:56 18:57 Binario 1
trenord
10481
CASALBUTTANO 19:03 19:04 Binario 1
trenord
10481
OLMENETA 19:09 19:10 Binario 1
trenord
10481
CREMONA 19:22 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10481

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10481




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.