da
da

Orari treno Regionale 10482 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10482 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10482? Il treno Regionale 10482 parte dalla stazione di Cremona alle ore 16:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 17:53.

Informazioni treno Regionale 10482 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10482
CREMONA 16:41 Binario 4
trenord
10482
OLMENETA 16:51 16:52 Binario 1
trenord
10482
CASALBUTTANO 16:59 17:00 Binario 1
trenord
10482
SORESINA 17:07 17:08 Binario 1
trenord
10482
CASTELLEONE 17:14 17:15 Binario 1
trenord
10482
MADIGNANO 17:19 17:20 Binario 1
trenord
10482
CREMA 17:24 17:25 Binario 1
trenord
10482
CASALETTO VAPRIO 17:34 17:35 Binario 1
trenord
10482
CAPRALBA 17:39 17:40 Binario 1
trenord
10482
CARAVAGGIO 17:45 17:46 Binario 2
trenord
10482
TREVIGLIO 17:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10482

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10482




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.