da
da

Orari treno Regionale 10483 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10483 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10483? Il treno Regionale 10483 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 18:36 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 19:57.

Informazioni treno Regionale 10483 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10483
TREVIGLIO 18:36 Binario 9
trenord
10483
CARAVAGGIO 18:42 18:47 Binario 2
trenord
10483
CAPRALBA 18:52 18:53 Binario 1
trenord
10483
CASALETTO VAPRIO 18:56 18:57 Binario 1
trenord
10483
CREMA 19:02 19:03 Binario 1
trenord
10483
MADIGNANO 19:07 19:08 Binario 1
trenord
10483
CASTELLEONE 19:12 19:13 Binario 2
trenord
10483
SORESINA 19:24 19:25 Binario 1
trenord
10483
CASALBUTTANO 19:32 19:33 Binario 1
trenord
10483
OLMENETA 19:38 19:39 Binario 1
trenord
10483
CREMONA 19:57 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10483

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10483




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.