da
da

Orari treno Regionale 10484 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10484 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10484? Il treno Regionale 10484 parte dalla stazione di Cremona alle ore 17:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 18:53.

Informazioni treno Regionale 10484 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10484
CREMONA 17:41 Binario 3
trenord
10484
OLMENETA 17:51 17:52 Binario 1
trenord
10484
CASALBUTTANO 17:59 18:00 Binario 2
trenord
10484
SORESINA 18:07 18:08 Binario 1
trenord
10484
CASTELLEONE 18:14 18:15 Binario 1
trenord
10484
MADIGNANO 18:19 18:20 Binario 1
trenord
10484
CREMA 18:24 18:25 Binario 1
trenord
10484
CASALETTO VAPRIO 18:34 18:35 Binario 1
trenord
10484
CAPRALBA 18:39 18:40 Binario 1
trenord
10484
CARAVAGGIO 18:45 18:46 Binario 2
trenord
10484
TREVIGLIO 18:53 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 10484

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10484




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.